Корзина: заказов нет
[email protected]
График работы - круглосуточно
   

Доступная Аренда авто в Крыму 2024 - выгодные условия по низким ценам

Автопрокат ИП Черухин М. А. — это  большой выбор моделей машин, низкие цены, выгодные тарифы без дополнительных расходов и скрытых платежей. Мы предоставляем крымчанам и жителям полуострова отличный уровень обслуживания, максимальный комфорт по выгодной стоимости.

Доступная аренда авто в Крыму в 2024 году в ИП Черухин М. А.

Кому пригодиться аренда машины в Крыму

  • отдыхающим и туристам — для развлекательных целей, экскурсий и путешествий;
  • автовладельцам, на время оставшимся без собственного авто;
  • деловым людям, которым нужно продемонстрировать партнёрам свою обеспеченность;
  • корпоративным клиентам, которые не хотят тратиться на машину и ставку водителя.

Машина напрокат в Крыму по выгодной цене может потребоваться и молодожёнам для свадебного кортежа. В нашем автопарке есть роскошные представительские авто, они могут украсить любое торжественное мероприятие. Для группы пассажиров мы предлагаем микроавтобусы, минивэны. Мы работаем во всех ценовых сегментах — от эконом-класса до ВИП-авто. Наша компания готова предоставить автомобиль в аэропорт по доступной цене аренды.

Аренда авто в Крыму: 2024 год — новый этап развития компании

Мы расширяем возможности автопарка, закупаем новые автомобили, создаём резерв свободных машин, совершенствуем алгоритмы обслуживания. Каждый клиент получает полную информацию от менеджера по телефону, если же вы хотите подробно ознакомиться с каталогом машин и ценами — к вашим услугам сайт компании. Аренда машины в Крыму в 2024 году может быть оформлена заранее, через онлайн-заявку.

При заказе машины выберите желаемую модель, укажите тип услуги (самостоятельное управление или авто с водителем). Выберите срок аренды (три часа, сутки, несколько дней). Назовите место доставки, если для вас нужно пригнать машину в определённый населённый пункт Крыма (сдать авто после проката вы тоже можете не в офисе, а в любом удобном месте). Связаться с менеджером ИП Черухин М. А. можно по телефону, через опцию «обратный звонок», через электронную почту.

Прокат автомобилей в ИП Черухин М. А. — доступно и просто

Аренда авто в Крыму из «элитной» редкой услуги превратилась в популярную и доступную. Людям нравится ощущать свободу, быть динамичными, поэтому число наших клиентов постоянно растёт. Имеет значение и репутация фирмы:

  • мы предоставляем машины в отличном состоянии;
  • работаем по реальным ценам;
  • предлагаем большой выбор тарифных планов, делаем скидки;
  •  каждому арендатору индивидуальный подход;
  • гарантируем техподдержку в период пользования машиной.

Если понадобится аренда машины в Крыму на отдыхе, позаботьтесь о брони заранее. Мы подготовим к указанной дате именно ту модель, которая вам понравилась.

наши операторы

 

+7 988 349-37-24 VIBER watts
+7 918 584-13-89 VIBER watts

 

e-mail:

Skype:

 

 

Принимаем


к оплате:

 

Наши партнеры